Keylogger корпоративные решения - corporate solutions

Предлагаем прочитать ряд статей, освещающих вопросы, связанные с программными системами информационной безопасности и контроля информационных потоков на предприятии.

 

Keylogger.ru - cтатьи:

 

Информационная безопасность предприятия
---

 

На компьютерах производятся важные расчеты, пишутся важные документы и письма, создаются многие и многие действия коммуникативного характера, и, самое главное, они часто связаны между собой проводными и беспроводными сетями, что позволяет передавать информацию, и часто - с хорошей скоростью.

 

Keylogger PRO - Арсенал руководителя
 

 

Основные характеристики программного продукта от СКМ Системс могут быть интересны тем, кто больше всего заинтересован в развитии дисциплины компании. Это - руководитель. Программный продукт информационного мониторинга Keylogger PRO здесь будет большим помощником. Основые функции программного комплекса нацелены на мониторинг за действиями пользователей компьютеров в компании.

 

Решение для защиты данных и информационной безопасности предприятия
 

 

Информационная безопасность - есть защита информации в той части компании, где эти данные реально представляют ценность и являются предметом интереса для других, а при уровне конкуренции на рынке, этих самых "других" может оказаться очень и очень немало. Оцените уровень защищенности информации в компании, где Вы работаете, и Вы поймете, что всегда найдется как минимум несколько способов обеспечить утечку важных данных, нарушив тем самым безопасность информации, хотя бы мысленно. Иначе говоря, обеспечение информационной безопасности - это важный вопрос, который не нужно оставлять без ответа.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на сайт www.keylogger.ru