Простая сигнализация Sonar NET

 

Хотите быть в курсе того, что происходит у вас дома в ваше отсутствие?
Теперь это можно осуществить с помощью программы акустического контроля Sonar NET!
Программа записывает все звуки внутри компьютера и рядом с ним, а при подключении микрофонов, выведенных в смежные помещения записывает разговоры и в них: все звуки и шумы. Сразу же после записи очередного фрагмента сжатый аудио-файл поступает в ваш почтовый e-mail ящик. Прослушав его, вы тут же можете сделать выводы и принять нужное решение о том, как реагировать на конкретные события.

Вы легко можете настроить получение аудио-записей прямо в ваш мобильный телефон, который должен поддерживать получение электронной почты и иметь плеер для прослушивания аудио-файлов в формате MP3.
Всё! Теперь вы можете быть в курсе, владеть информацией. Не догадываться, а именно знать! Обезопасить своих детей, родных, близких, сделать безопасным свой бизнес. Сонар записывает всё, включая разговоры Skype, многосторонние переговоры в других программах - аудио-чатах.

 

Сама программа Sonar NET доступна на сайте Keylogger.ru и позволяет за 6 часов, без каких-либо ограничений, во всей своей красе, научиться ей пользоваться, подстраивая необходимые параметры, изучить инструкцию, понять принцип работы, получить аудио-записи.


Сонар также позволяет получать аудио-данные на FTP-сервер или вообще никуда их не отправлять, а прослушивать прямо на том компьютере, на котором установлена программа, хотя, специально для этого выпущена версия Sonar Lite.
Программа работает в скрытом режиме, вызывается "горячими клавишами". Непредупреждённые пользователи вашего компьютера не будут знать, что их ложь может вылиться наружу. А как легко контролировать няню или домработницу!


Настроив срабатывание записи на определённый уровень, можно получать аудио-файлы, например, после характерного звука взлома входной двери или разбивающегося окна. Помните, Сонар - простой способ активации собственной информационной безопасности.
Вам решать - подходит ли вам данная программа, нужно ли вам обезопасить свою жизнь, жильё, бизнес, детей?
В наше время ежесекундно меняющейся информации Сонар может стать весьма надёжным помощником на пути повышения личной безопасности.

 

Скачать программу Sonar NET можно со страницы по ссылке