keylogger articles

Применение программ и кейлоггер решения


Решения, которые мы предлагаем, основаны на программных продуктах серии "Keylogger" и "Сонар". Эти решения не требуют специфических знаний и достаточно просты в их использовании, особенно в бытовых условиях. Теперь Вам доступно то, о чем раньше Вы могли только догадываться.


Уже сегодня Вы сможете узнать причины настроений или происходящих событий и вмешаться в ситуацию как можно корректней - понимая эти причины, ведь не секрет, что не все люди откровенны и могут доверительно обсуждать что-то. Особенно это касается детей и подростков, которые наиболее подвержены влиянию их окружения. Компьютер, за которым они проводят очень много времени, сможет многое Вам, родителям, рассказать. В этом случае обратите внимание на программное решение Keylogger Lite или обзоры серии Keylogger часть 1, часть 2.

 

Кейлоггер версии Про наиболее правильное решение применительно к ситуациям, когда необходимо сделать всё как можно более скрытно и максимально незаметно. Эту версию можно использовать в разных целях, но мы, как разработчики, думали прежде всего об использовании этой программы в целях "родительского контроля", исходя из того, что молодое поколение,  неплохо разбирающееся в компьютерах и программах, должно остаться в неведении.

 

Статьи:

 

Информационная безопасность предприятия Как правильно скачать, установить и настроить Кейлоггер?
 


В нашу эпоху скоростных информационных потоков и жажды обезопасить свою жизнь и свой бизнес, когда с каждым днём всё чаще взрываются информационные бомбы с откровениями о взломах, слежке, кражах, иных методах выуживания ключевой информации, очень важно быть начеку. Для нашей нормальной жизни компанией СКМ Системс были выпущены продукты информационной безопасности - Кейлоггеры и Сонары. Основной смысл данных программ - сохранение собственных данных, которые нужно защитить от потери, контроль за детьми и родственниками, которые слабее разбираются в информационных просторах Сети, и которых важно обезопасить от угроз бурлящего мира.

 

Информационная безопасность предприятия Клавиатурные шпионы не для шпионов
 

 

Если бы было лекарство под названием "Панацея" не было бы необходимости в аптеках, многих врачах, учреждениях и прочих смежных отраслях и специальностей. Такого лекарства нет. Причина одна - рецептик или формула, кому как нравится. По этой аналогии, нет и сто процентной гарантии функциональности программ. В том числе и наших программ.

 

Информационная безопасность предприятия Статистика популярности клавиатурных шпионов 2011
 

 

Публикуя этот небольшой обзор, мы хотим поделиться данными по статистике скачиваний программ серии Keylogger за весь 2011 год.

 

Информационная безопасность предприятия Сравнение программ серии Кейлоггер 
---

 

В этой небольшой сравнительной таблице мы представляем основные характеристики программных продуктов серии Кейлоггер.

 

Информационная безопасность предприятия Информационная безопасность предприятия
 

 

На компьютерах производятся важные расчеты, пишутся важные документы и письма, создаются многие и многие действия коммуникативного характера, и, самое главное, они часто связаны между собой проводными и беспроводными сетями, что позволяет передавать информацию, и часто - с хорошей скоростью.

 

Кейлоггер глазами антивирусов Кейлоггер глазами антивирусов
 

 

Многие наши пользователи не раз задавали вопрос - "Как среагирует антивирус на компьютере, на который я буду устанавливать кейлоггер?"

 

О правовых вопросах и кейлогере О правовых вопросах и кейлогере
 

 

Часто некоторые пользователи, возможно, и не догадываются о правовых последствиях в возможности использования кейлоггера, задавая вопросы типа: - "Возможно ли сделать удалённую незаметную установку кейлоггера, чтобы он при этом не ловился антивирусами...?" и тому подобные вопросы.

 

Как получать данные кейлоггера на мобильный телефон Как получать данные кейлоггера на мобильный телефон
 

 

Для пользователей Кейлоггера версий Net и Net Plus предусмотрена возможность отправки данных Журнала логов кейлоггера на указанный пользователем адрес электронной почты в одном из окон инсталляции или в настройках программы.

 

Предупреждение пользователям кейлоггера Предупреждение пользователям кейлоггера
 

 

Многие люди, когда узнают что-то приватное, испытывают особенные чувства и определенные эмоции, которые возникают в результате получения новой, неизвестной информации.

 

Информационная безопасность и защита информации Информационная безопасность и защита информации
 

 

Информационная безопасность - есть защита информации в той части компании, где эти данные реально представляют ценность и являются предметом интереса для других, а при уровне конкуренции на рынке, этих самых "других" может оказаться очень и очень немало. Оцените уровень защищенности информации в компании, где Вы работаете, и Вы поймете, что всегда найдется как минимум несколько способов обеспечить утечку важных данных, нарушив тем самым безопасность информации, хотя бы мысленно. Иначе говоря, обеспечение информационной безопасности - это важный вопрос, который не нужно оставлять без ответа.

 

Keylogger Pro Keylogger PRO - Арсенал руководителя
 

 

Основные характеристики программного продукта от СКМ Системс могут быть интересны тем, кто больше всего заинтересован в развитии дисциплины компании. Это - руководитель. Программный продукт информационного мониторинга Keylogger PRO здесь будет большим помощником. Основые функции программного комплекса нацелены на мониторинг за действиями пользователей компьютеров в компании.

 

Взлом паролей Взломать пароль?
 

 

Ух, сколько много раз мы получали вопросы типа: -"как взломать пароль, нужен взлом паролей, достать пароль от почты, узнать пароль от сервиса В Контакте или Одноклассников, пароли от пейджеров ICQ.." и прочее и тому подобное. Ну оооооочень много раз. Такое ощущение, что у всех всё горит и как минимум синим пламенем. Попытаемся ответить в этом небольшом обзоре на все ваши вопросы сразу.

   
микрофоны для программ серии Sonar
Микрофоны для программ серии Sonar
 

 

Подавляющее большинство современных мультимедийных микрофонов обладают примерно одинаковыми техническими параметрами. Программы серии Sonar были разработаны как раз для использования с такими микрофонами с учетом их усредненных технических характеристик.

 

 

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт www.keylogger.ru и письменного уведомления.