Passwords Hack, Взломать пароль, взлом паролей, пароль от почты, пароль в контакте

Взломать пароль?

 

Ух, сколько много раз мы получали вопросы типа: "как взломать пароль? нужен взлом паролей! достать пароль от почты, узнать пароль от сервиса В Контакте или Одноклассников, пароли от пейджеров ICQ.." и прочее, и тому подобное. Ну оооооочень много раз. Такое ощущение, что у всех всё горит и, как минимум, синим пламенем. Попытаемся ответить в этом небольшом обзоре на все ваши вопросы сразу.

 

Взлом любых паролей


Сразу нужно сказать, что определение "взлом" - действие противонамеренное и подпадает под некоторые статьи уголовного кодекса РФ, также как и во многих странах. В зависимости от ситуации применения "взлома паролей" и обстоятельств использования этой процедуры определяется и ответственность. Для тех, кто осуществляет взлом паролей как бы ради шутки, мы хотим предупредить об ответственности, которую предусматривает уголовный кодекс РФ и других стран. Это не развлечение и не шутка. Взламывать чужие пароли опасно уже само по себе, не говоря уж об ответственности за последующие действия.

 

Зачем нужны тогда клавиатурные шпионы, если нельзя взломать тот или иной пароль?

 

Ответ будет банальный. Если вы хотите осуществить информационную безопасность своего собственного компьютера и опасаетесь, что в ваше отсутствие им могут воспользоваться, вы имеете полное право на установку и использование клавиатурного шпиона на ваш ПК, и никаких вопросов не будет. Еще один банальный ответ, который касается ваших несовершеннолетних детей, время от времени использующих ваш компьютер. Это основное предназначение клавиатурных шпионов, представленных на этом сайте. Да, с их помощью можно узнать некоторые пароли от программ, сайтов и веб сервисов, но это не взлом пароля, это репликация вводимых данных на своём компьютере и для личных целей.

 

Если в семье есть несколько компьютеров (рабочих мест), то пользователям можно установить версии с несколькими лицензиями, о чём можно прочитать в описании каждого продукта. Всё это касается исключительно ваших личных компьютеров, и только.

 

Использование любой программы любого производителя не по назначению может приводить к неотвратимой ответственности. В случае с клавиатурными шпионами, устанавляваемыми не на личные компьютеры для получения каких-либо данных, - незаконно, и вся ответственность ложится только на вас.

Поэтому не будет для подобных вопросов рекомендаций и советов как и что сделать с чужим компьютером. Эти вопросы решайте сами и, желательно, с пониманием вышеизложенного.

 

С уважением
Добрый Ээх