Sonar NET simple Alarm

 

Do You want to control all happening inside your apartments while You are away?
Now You can do it with Sonar NET acoustic control software!
Программа записывает все звуки внутри компьютера и рядом с ним, а при подключении микрофонов, выведенных в смежные помещения записывает разговоры и в них: все звуки и шумы. Сразу же после записи очередного фрагмента сжатый аудио-файл поступает в ваш почтовый e-mail ящик. Прослушав его, вы тут же можете сделать выводы и принять нужное решение о том, как реагировать на конкретные события.

Вы легко можете настроить получение аудио-записей прямо в ваш мобильный телефон, который должен поддерживать получение электронной почты и иметь плеер для прослушивания аудио-файлов в формате MP3.
Всё! Теперь вы можете быть в курсе, владеть информацией. Не догадываться, а именно знать! Обезопасить своих детей, родных, близких, сделать безопасным свой бизнес. Сонар записывает всё, включая разговоры Skype, многосторонние переговоры в других программах - аудио-чатах.

 

Сама программа Sonar NET доступна на сайте Keylogger.ru и позволяет за 6 часов, без каких-либо ограничений, во всей своей красе, научиться ей пользоваться, подстраивая необходимые параметры, изучить инструкцию, понять принцип работы, получить аудио-записи.


Сонар также позволяет получать аудио-данные на FTP-сервер или вообще никуда их не отправлять, а прослушивать прямо на том компьютере, на котором установлена программа, хотя, специально для этого выпущена версия Sonar Lite.
Программа работает в скрытом режиме, вызывается "горячими клавишами". Непредупреждённые пользователи вашего компьютера не будут знать, что их ложь может вылиться наружу. А как легко контролировать няню или домработницу!


Настроив срабатывание записи на определённый уровень, можно получать аудио-файлы, например, после характерного звука взлома входной двери или разбивающегося окна. Помните, Сонар - простой способ активации собственной информационной безопасности.
Вам решать - подходит ли вам данная программа, нужно ли вам обезопасить свою жизнь, жильё, бизнес, детей?
В наше время ежесекундно меняющейся информации Сонар может стать весьма надёжным помощником на пути повышения личной безопасности.

 

You can download Sonar NET alarm software from the page using the link