FAQ by AntiViruses eyes

 

FAQ by AntiViruses eyesМногие наши пользователи не раз задавали вопрос - "Как среагирует антивирус на компьютере, на который я буду устанавливать кейлоггер?"

 

Прежде всего нужно понять несколько правил, которым следуют антивирусные программы, защищая компьютер. Их задача - делать это при любых, на сколько это возможно, ситуациях, когда в деятельность процессов операционной системы идёт вмешательство.

 

Чем это вмешательство серъёзнее, тем больше вероятность, что антивирус среагирует на это, приняв такое действие за угрозу целостности системы, и антивирусы в этом будут правы, так как их основная задача - не дать вредноносным программам вмешаться в системные процессы операционной системы никогда.

 

Изначально большинство кейлоггеров создавались с одной целью - незаметно всё узнать и далее - по списку, включая что-то очень неприятное для компьютера, со всеми вытекающими последствиями. Следовательно, если антивирус реагирует на работу кейлоггера, значит и Вам стоит лучше подумать об установке таких программ. Они скорее всего небезопасны или даже вредны.

 

В случае с программами серии Кейлоггер, которые мы производим как средство информационного мониторинга и родительского контроля, всё проще. Программы разработаны и созданы нами специально для взаимной работы с активными средствами компьютерной безопасности - антивирусными программами.

 

Наши программы не вмешиваются в системные ресурсы настолько, чтобы вызывать у антивирусов подозрение. Ведь если совсем немного подумать, разве стоит родителям выбирать между кейлоггером и антивирусом? Конечно же нужно делать инструмент для совместной работы со средствами защиты, что делает продукцию нашей компании ещё более удобной и полезной для всех наших пользователей.

 

Антивирусные программы, с которыми спокойно сосуществуют наши кейлоггеры:

 

Symantec Smart Security, Norton AntiVirus, Dr.Web, Kaspersky antivirus, AVG, Eset NOD32, Eset Smart Security, Panda antivirus.