Attention for keylogger users

Предупреждение пользователям кейлоггера

МСтатьи для пользователей кейлоггера (keylogger)ногие люди, когда узнают что-то приватное, испытывают особенные чувства и определенные эмоции, которые возникают в результате получения новой, неизвестной информации.

Хорошо, если цели получения этой информации ясны, например, чтобы знать точные данные о чём-либо или проследить за ходом определенных действий.

Сложно объяснить природу любопытства человека достичь неизведанного, с тем, чтобы уже известная информация стала поводом для каких-либо действий и событий. Мы лишь предостерегаем тех, кто склонен к эмоциональным и скороспешным выводам и решениям. Самое важное в информации - это её разделение на аргументы и факты и выявление причин и следствий.

Если кто-то собирается использовать кейлоггер для слежения за своими близкими, любимыми людьми - помните одну очень важную вещь: виртуальная частная переписка может быть всего лишь игрой для самоутверждения и не более, чем можно себе представить.

В виртуальном пространстве человек гораздо смелее, чем он есть на самом деле, и это касается абсолютно каждого. Так что не стоит расстраиваться из-за того, что Вы вдруг обнаружите для себя, что Ваш парень, муж или девушка, имеет какие-то романтические отношения в виртуальном пространстве. Напротив, у Вас есть мощное оружие для того, чтобы понять ранее непонятные вещи относительно них, а значит, информация, полученная посредством кейлоггера, может стать хорошим фундаментом для новых, более интересных и крепких отношений.