Как получать данные Кейлоггера на мобильный телефон

 

Для пользователей Кейлоггера версий Net и Net Plus предусмотрена возможность отправки данных Журнала логов кейлоггера на указанный пользователем адрес электронной почты в одном из окон инсталляции или в настройках программы.

 

Чтобы получать эти данные на свой мобильный телефон - нужно настроить получение почты в своём мобильном телефоне, создав учётную запись для адреса электронной почты, который был введён при инсталляции программы.

 

Для некоторых случаев нужно подключать дополнительные услуги типа GPRS Internet или EDGE, о чём можно узнать у Вашего оператора сотовой связи, впрочем, как и проконсультироваться о том, как Вам правильно настроить сотовый телефон для получения на него своей электронной почты.

 

Таких учетных записей на своём телефоне Вы можете создавать под сколько угодно почтовых эккаунтов, и использовать их как оперативный метод получения информации, что особенно будет удобно динамичным активным людям.

 

Чтобы не качать на телефон всё, что приходит в ящик, укажите в телефоне "скачивать только заголовки сообщений", а нужные письма будут докачиваться для подробного просмотра.

 

Для удобства пользователей, многие операторы мобильной связи предлагают на своих сайтах подробные описания действий по подключению, настройке и установке для различных мобильных телефонов.