О правовых вопросах и кейлоггере

О правовых вопросах и кейлоггереЧасто некоторые пользователи, возможно, и не догадываются о правовых последствиях в возможности использования кейлоггера, задавая вопросы типа: - "Возможно ли сделать удалённую незаметную установку кейлоггера, чтобы он при этом не ловился антивирусами...?" и тому подобные вопросы.

При определённых обстоятельствах и "благоприятных" условиях - это вполне возможно. Но, друзья, Подобные действия уже подпадают под уголовную ответственность и могут принести больше неприятностей, чем предполагаемой пользы.

Наша компания не будет производить подобные программные продукты, оставаясь при этом легитимной коммерческой организацией. Продукты серии KEYLOGGER имеют под собой другую функциональную составляющую и несколько иное предназначение.

Вся произведённая нами программная продукция обеспечивается технической поддержкой, а любые виды программ с "незаметными", да и ещё удаленными установками - это уже соучастие, на что, конечно же, мы не пойдем ни за что.

 

Основной нашей деятельностью будет производство программ информационного контроля и мониторинга, а также систем родительского контроля.