Keylogger.ru

Взломать пароль?

 

Ух, сколько много раз мы получали вопросы типа: -"как взломать пароль, нужен взлом паролей, достать пароль от почты, узнать пароль от сервиса В Контакте или Одноклассников, пароли от пейджеров ICQ.." и прочее и тому подобное. Ну оооооочень много раз. Такое ощущение, что у всех всё горит и как минимум синим пламенем. Попытаемся ответить в этом небольшом обзоре на все ваши вопросы сразу.

 

Клавиатурные шпионы не для шпионов


Если бы было лекарство под названием "Панацея" не было бы необходимости в аптеках, многих врачах, учреждениях и прочих смежных отраслях и специальностей. Такого лекарства нет. Причина одна - рецептик или формула, кому как нравится. По этой аналогии, нет и сто процентной гарантии функциональности программ. В том числе и наших программ.

 

Сравнительная таблица кливиатурных шпионов.
Часть 2.

 

Второй сравнительный вариант статьи по продуктам серии Keylogger следующих версий. Таблица выполнена в наглядной сравнительной форме и будет полезна для тех, кто хочет определиться с нужной версией.

 

FAQ Глазами антивирусов

 

FAQ Глазами антивирусовМногие наши пользователи не раз задавали вопрос - "Как среагирует антивирус на компьютере, на который я буду устанавливать кейлоггер?"

Прежде всего нужно понять несколько правил, которым следуют антивирусные программы защищая компьютер. Их задача делать это при любых, насколько это возможно, ситуациях, когда в деятельность процессов операционной системы идет вмешательство.

Чем это вмешательство серьезнее, тем больше вероятность, что антивирус среагирует на это, приняв такое действие за угрозу целостности системы и антивирусы в этом будут правы, так как их основная задача не дать вредноносным программам вмешаться в системные процессы операционной системы никогда.

 

 

Какой кейлоггер выбрать ?

 

Какой кейлоггер выбрать ?В этой небольшой сравнительной таблице мы представляем основные характеристики для наших программных продуктов серии Кейлоггер отсортированных по функциональным возможностям и типам применения. Для вашего удобства таблица выполнена в упрощенном виде и освещает основные функциональные моменты программ.

 

 

 

 

О правовых вопросах и кейлоггере

О правовых вопросах и кейлоггереЧасто некоторые пользователи, возможно, и не догадываются о правовых последствиях в возможности использования кейлоггера, задавая вопросы типа: - "Возможно ли сделать удаленную незаметную установку кейлоггера, чтобы он при этом не ловился антивирусами..."? И тому подобные вопросы.

 

 

 

Как получать данные Кейлоггера на мобильный телефон

 

Как получать данные Кейлоггера на мобильный телефонДля пользователей кейлоггера версии Net и Net Plus предусмотрена возможность отправки данных журнала логов кейлоггера на указанный пользователем адрес электронной почты в одном из окон инсталляции или в настройках программы.

 

 

 

Предупреждение пользователям кейлоггера

Предупреждение пользователям кейлоггераМногие люди, когда узнают что-то приватное, испытывают особенные чувства и определенные эмоции, которые возникают в результате получения новой, неизвестной информации. Хорошо, если цели получения этой информации ясны, например, чтобы знать точные данные о чем-либо или проследить за ходом определенных действий.

Сложно объяснить природу любопытства человека достичь неизведанного, с тем, чтобы уже известная информация стала поводом для каких-либо действий и событий. Мы лишь предостерегаем тех, кто склонен к эмоциональным и скороспешным выводам и решениям.